Красная точка на соске

Добрый день! Увидела у себя красное пятнышко на соске. Подскажите, что это может быть? Грудь не зудит, вижу только визуально это. До сегодняшнего дня не замечала. Фото прикрепляю

Гастрит
21 год
3 часа назад·Просмотров: 12·Ксения, Казань

Здравствуйте, Ксения.
Визуально по фото похоже на травматизацию мелкого кровеносного сосуда и небольшое петехиальное кровоизлияние под кожу.
Возможно накануне была травматизация связанная с ношением бюстгальтера, купальника, либо при ласках во время полового акта.
Обычно никакой угрозы подобное состояние не несёт.
Точка самостоятельно регрессирует через некоторое время.

Ксения, здравствуйте!
Визуально, признаков злокачественности нет, не волнуйтесь.
Возможна была микротравматизация кожи соска. Пройдет самостоятельно, делать ничего не нужно.
Носите мягкое и поддерживающее белье.
Если нет выделений и болевых ощущений из молочных желез, то беспокоиться не о чем.