Заведи не давно животное, подобрали прям с улицы (Ласка) Живет уже как 3-4 дня Ничего не меняла в рационе Сегодня встала а вся покрылась пятнами
По коже красные пятна Начинают чесаться Выпила цетрин Не могу съездить к дерматологу, так как с ребенком одна
22 года
Вчера в 10:26·Просмотров: 5·Дарья
Здравствуйте! Животное проверяли у ветеринара? Небезопасно брать с улицы необследованных животных. Для уточнения ситуации прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний. По описанию возможно развитие грибкового поражения кожи.