Обследование после родов
Добрый день. Запуталась в сроках обследования после родов, родила 28.07. Небольшой внешний разрыв, зашили. Когда нужно посетить врача? Где то говорят 3 недели, а где-то 2-3 месяца. До родов был полип шейки в верхней трети. Когда можно повторить узи?
Здравствуйте. После родов кровянистые выделения идут примерно 8 недель, они могут быть различного цвета и интенсивности, как только пройдёт этот срок можно планово посетить врача, сдать цитологию шейки матки и провести УЗИ малого таза, если есть какие-то жалобы то конечно обратиться на приём раньше
Здравствуйте.
Обычно послеродовый осмотр проводится по окончании послеродового периода, то есть в подобной ситуации примерно во второй половине сентября можно запланировать плановый осмотр, узи как правило может рекомендоваться через 3-6 месяцев после родов, по ситуации.