Подозреваю опоясывающий герпес

Дёргается мышцы, на лице появилась визикула я так понимаю , ощущения покалываюния есть , вот пью тредий день ацекловир по 200мл 3 раза в день , появились еще точки , но их не много 3 на груди одна у носа , и одна на туловище , на ребрах, подскажите как быть .

Вроде нет
23 года
15 Августа ·Просмотров: 222·Иван

Здравствуйте, Иван. Для подтверждения диагноза опоясывающего герпеса необходим визуальный осмотр врача, по описанию без фотографий клиническая картина может быть характерна для этого заболевания. Для лечения назначают Ацикловир в дозировке 800 мг 5 раз в сутки 7 дней. Местно обрабатывают лосьоном Каламин или бесцветным Фукорцином.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Пропил вот три дня , скорей всего кривым курсом , фотографию не получается отправить здесь , начали появляться красны точки еще и на голове возле виска одна и одна выше , на туловище нечего нового не высыпало , как такой боли нет , нечего нет , но та точка что на лице , от неё есть дискомфорт, стягивает будто кожу

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Почему перестал пить , ацекловир кончился , ибо она пргсто был у меня , еще ращ повторюсь , высыпаниц не так много , но эти прыщи сами не болят , только когда из касаясь

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Еще тревожит то что я не могу ближайшую неделю посетить врача к сожалению, и переживаю за осложнения, и действительно ли это герпес