Анализ биохимия

Здравствуйте... Помогите пожалуйста разобраться ... Ребенку 4 года сдали биохимию ... Алт 15. А. АСТ 30 на сколько это плохо и очем это может свидетельствовать... У мамы ребенка гепатит с .... ......

Здравствуйте! Это нормально, в пределах нормы. Ему стоит сдать ПЦР крови на гепатит С если ранее не сдавал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Павел, пришел ПЦР не обнаружено .... Спасибочки большое Вам за ответ

Значит здоров! Пожалуйста!

Добрый день, анализ хороший, трансплацентарно гепатит С редко передаётся, для своего успокоения сдайте анализ на гепатит С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Ирина, спасибо большое.... Я кормила грудью и иногда трескали соски ... ПЦР сдали ждём результаты.... Один сдали от 75 ме отрицательный... Но доктор сказал сдать от 15 ме

Даже если были трещины, вирус может проникнуть через кровь, в любом случае молоко проникает в ЖКТ, поэтому и не очень редко встречается траннсплацентарная передача вируса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Ирина, пришел результат ПЦР не обнаружено.... Слава богу... Спасибочки большое Вам за ответ...

Теперь можете больше не думать что ребенок болеет. Здоровья вам и ребенку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Ирина, Вы даже не представляете на сколько я сейчас рада.... Я уже и плакала и смеялась ребенка зациловала )))))