Добрый вечер!Года два назад начала расти паппилома(думал родинка) на лобке.Сейчвс есть как будто разделение, стала подсыхать, выглядит таким образом.Что делать?Что это?.Зуда нет.Болей нет.Не чешется.Выделений с нее нет.

Добрый вечер!Года два назад начала расти паппилома(думал родинка) на лобке.Сейчвс есть как будто разделение, стала подсыхать, выглядит таким образом.Что делать?Что это вообще злокачественно или нет?Очень переживаю.Зуда нет.Болей нет.Не чешется.Выделений с нее нет. В некотором месте,видно,что сохнет и отпадает по чуть-чуть.

Нет
27 лет
4 часа назад·Просмотров: 0·Артем

Здравствуйте.
По фото образование похоже на папиллому.
Сама по себе сухость и частичное отпадение не говорят о злокачественности.
Рекомендуют в таком случае записаться к дерматологу. Пусть сделает дерматоскопию и потом отправят на удаление (лазером). И провериться на онкогенные штаммы ВПЧ необходимо.