СпросиВрача

Щипет в пенисе при мочеиспускании

Здравствуйте , мне 16 лет.Началось это как-то спонтанно, сходил в туалет и защипало. Я думал, что это от того, что много мастуртурбирую, но после длительного воздержания ничего не изменилось. Щипет именно в начале мочеиспускания. Анализы сдавал:повышен немного белок, бакпосев нормальный, ничего не нашли. Моча прозрачного цвета, никаких выделений нет. Пропил курс таблеток:Фурагин, канефрон+-тоже не помогло. Помогите пожалуйста,объясните от чего это?

Нету
16 лет
1 час назад·Просмотров: 8·Впня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Иван. Скажите, нет ли воспаления области уретры? Нет ли отека и покраснения?
Расскажите, сколько пьете воды в сутки, сколько раз ходите мочится? Эти жалобы при каждом мочеиспускании или в определенное время?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.