Припухлость на бедре с чем это с

Произошел перелом позвоночника, кололи обезболивающее в ягодицу все время в левую! 3 раза в день 7 дней потом начало неметь в области от ягодицы и по всему бедру( левая сторона) и появилось припухлость в области бедра,перестали колоть онемение прошло через пару дней но припухлость осталась и не проходит уже месяц, растирания не помогают . Так же если нажимать на ягодицу то чувствуется боль как будто там синяк Что это может быть?

Здравствуйте. Может быть осумкованный или отграниченный инфильтрат. Выполните УЗИ мягких тканей данной области. И будет более менее ясность. По идее со временем должен рассосаться. Выздоравливайте

Здравствуйте. Похоже на постинфекционный инфильтрат. Чаще проходит сам. Мазать чем либо бесполезно. Греть нельзя. Бывает нагноение- покраснеет и сильнее болеть начнёт, тогда к хирургу.

Постиньекционный