Мне нужно узнать с диагнозом Бар или шизофрения, при условии что у меня нет инвалидности. Могу ли я устроиться на вахту на севере бухгалтером или кухонным работником?

Здравствуйте. Мне 34 года. 8 лет назад я попала в стационар в состоянии глубокой депрессии. Отлежала почти 3 месяца поставили диагноз шизофрения. Спустя 3 года я сама пришла попросилась в стационар снова в состоянии депрессии. Отлежала месяц поменяли диагноз на БАР, через год началась мания, я уволилась с работы, поругалась с начальником, постоянно приходила нему почти каждый день, оскорбляла, потом начала ходить по всем магазинам города и кафе и всем жаловаться какой начальник плохой, город маленький соответственно опозорилась я знатно. В один из дней я снова пришла на бывшую работу и начала скандалить с начальником вызвал полицию и меня госпитализировали снова, но в другой стационар. Там мне сова поставили шизофрению, через месяц выписали, но лечение не помогло и я снова стала угрожать начальнику он снова вызвал полицию и меня снова поставили. После выписки я обратилась к частному психиатру, он поставил мной диагноз Бар, выписал лечение. И вот я уже 4 года в ремиссии, препараты принимаю как положено. Раньше я ходила к участковому психиатру каждый месяц, так как я состою на диспансерном учёте. Но вот уже 4 года я там не появляюсь. И никто меня не ищет, не звонят, не приходят. Все эти годы я работала неофициально. Либо на работах где ненужно подписывать психиатра. Инвалидности у меня нет. Сейчас хочу устроиться на вахту на север. Бухгалтером или кухонным работником. Подскажите мне подпишет психиатр обходной лист. Если нет что делать? Куда обратиться

Биполярное расстройство
34 года
8 часов назад·Просмотров: 12·Наталья

Здравствуйте!
Все зависит от того, какие пункты вредности укажет Вам работодатель в направлении на мединское освидетельствование к психиатру. Вам нужно взять направление и сходить к психиатру, если врач не подпишет сам, то направит на врачебную комиссию и уже комиссия будет рассматривать пункты вредности. У Вас есть шансы получить разрешение на работу, попробуйте.