Мне нужно узнать с диагнозом Бар или шизофрения, при условии что у меня нет инвалидности. Могу ли я устроиться на вахту на севере бухгалтером или кухонным работником?
Здравствуйте. Мне 34 года. 8 лет назад я попала в стационар в состоянии глубокой депрессии. Отлежала почти 3 месяца поставили диагноз шизофрения. Спустя 3 года я сама пришла попросилась в стационар снова в состоянии депрессии. Отлежала месяц поменяли диагноз на БАР, через год началась мания, я уволилась с работы, поругалась с начальником, постоянно приходила нему почти каждый день, оскорбляла, потом начала ходить по всем магазинам города и кафе и всем жаловаться какой начальник плохой, город маленький соответственно опозорилась я знатно. В один из дней я снова пришла на бывшую работу и начала скандалить с начальником вызвал полицию и меня госпитализировали снова, но в другой стационар. Там мне сова поставили шизофрению, через месяц выписали, но лечение не помогло и я снова стала угрожать начальнику он снова вызвал полицию и меня снова поставили. После выписки я обратилась к частному психиатру, он поставил мной диагноз Бар, выписал лечение. И вот я уже 4 года в ремиссии, препараты принимаю как положено. Раньше я ходила к участковому психиатру каждый месяц, так как я состою на диспансерном учёте. Но вот уже 4 года я там не появляюсь. И никто меня не ищет, не звонят, не приходят. Все эти годы я работала неофициально. Либо на работах где ненужно подписывать психиатра. Инвалидности у меня нет. Сейчас хочу устроиться на вахту на север. Бухгалтером или кухонным работником. Подскажите мне подпишет психиатр обходной лист. Если нет что делать? Куда обратиться
Здравствуйте!
Все зависит от того, какие пункты вредности укажет Вам работодатель в направлении на мединское освидетельствование к психиатру. Вам нужно взять направление и сходить к психиатру, если врач не подпишет сам, то направит на врачебную комиссию и уже комиссия будет рассматривать пункты вредности. У Вас есть шансы получить разрешение на работу, попробуйте.