Распухла нога после отравления конкурентом через обувь

Маниакальный конкурент методично травит (заказывает через серьезную контору видимо, устраняющую конкурентов. Но задача, видимо стояла не устранить, а создать крупные проблемы со здоровьем, он же не зверь какой-то, просто припугнуть, "наказать" и тем самым устранить работу конкурента)). Отравление шло в основном через обувь (зафиксировано, в одном из случаев из этого кроссовка пахло сильной какой-то фармакологией, другой кроссовок пах просто нормальной тряпочкой (обувь хорошая из спортмастера), может параллельно и через что-то другое, но одежда часто стирается, дома почти не ем) (только одну левую ногу) результат сложнее, но в двух словах, это создало случай повреждения, пореза 3*4 см пластиком ноги выше ладышки, которое не заживает уже полгода. Сильная одышка даже без нагрузки. Вторая нога в хорошем состоянии. В легких в начале что-то хлюпало и лопалось с небольшим выделением жидкости, которую приходилось полночи выкашливать. Сейчас резко пошел отек отравленной ноги. Состояние здоровья после отравления упало за месяц с активного живого с занятиями дома бегом, утяжелителями до уровня плинтуса еле живого. предвижу вопрос про силовые структуры - участковый посоветовал сходить провериться в психбольницу, так как такого в жизни не бывает, типа начитался/насмотрелся детективов. Понятно, что нужно ходить по врачам, но спектр повреждения здоровья широк и затрагивает почти всех врачей. Почему сразу не шел - боролся с недомоганиями, пытался учтаканить здоровье и понять, что происходит, + нет возможности сильно бросать работу. Если есть советы, заранее спасибо.

нет
59 лет
8 часов назад·Просмотров: 2·Дмитрий

Здравствуйте!
Минимальный план обследования: УЗИ сердца (ЭХО КГ), рентген легких, УЗИ вен нижних конечностей. Также посетите психотерапевта - современным деловым людям часто требуется грамотный подбор препаратов для снятия стресса.