Почему выделения розового цвета?

После медикаментозного прерывания беременности сегодня 10 дней,5 дней шло всё со сгустками,и с каждым днём уменьшалось,потом два дня выделения красно-розового цвета,с 7 по 10 день с утра розовые выделения и целый день ничего нет. Это нормально? Или не всё вышло?

Здравствуйте.Переадресуйте вопрос гинекологам.

Добрый день. Это вариант нормы, но переадресовать вопрос гинекологам можно и нужно. А вообще хорошей практикой является то, что ваш лечащий врач, который проводил вам процедуру, остается с вами на связь вплоть до подтверждения успешности медикаментозного прерывания.