Начались месячные 1 числа и продолжаются уже 17 дней

Забирали в больницу нашли кисту и выписали с кровотечение из матки Оно не сильное но все-же У меня нет селезенки поэтому гинеколог отказался что-то назначать кровеостанавливующее Я не знаю что делать

Астма, нет селезенки
28 лет
Вчера в 23:44·Просмотров: 11·Елизавета

Здравствуйте, Елизавета. Назначение кровоостанавливающих препаратов не зависит от наличия или отсутствия селезенки.
В таких ситуациях рекомендуется сдать общий анализ крови с тромбоцитами по Фонио и коагулограмму.
С лечащим врачом обсуждается назначение транексама в первую очередь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

В том то и дело что возможности попасть к врачу в ближайшее время нет из-за плотной записи
Гинеколог отмахивается и говорит что это не к нему а а кровь все идёт немного конечно но после месячных уже 11 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

По гинекологии нарушений нет эндометрий тонкий очень
Единственное что она посоветовала это убрать на время тромбо ас который я принимаю по 50 один раз в день каждый день по назначению гемотолога