СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выпадение волос и перхоть

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие косметические средства лучше купить от выпадения волос и перхоти, все случилось после родов. Волос остаётся все меньше и меньше. После родов прошло 3.5 месяца

18 Марта 2021·Просмотров: 320·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации трихолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Выпадение волос после родов нормальное явление. Если кормите грудью, то пока можно витамины для кормящих. Постепенно рост волос восстановиться.
От перхоти шампунь кето-плюс 2 раза в нед 1 мес, потом 1 раз в нед 1 месяц. Для частого использования шампуни dercos или squanorm

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Бэлла, грудью не кормлю 2.5 месяца уже

Тогда можно nurcrin пить 4-5 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Бэлла, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.