Метронидазол

Здравствуйте, я проходила лечение антибиотиками и метронидозолом ( эндометрит). В субботу планируется мероприятие, могу ли я выпить немного вина, если после окончания лечения пройдет 8-9 дней? Самочувствие хорошее.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете.
Препарат за это время полностью вывелся из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Да, при таком условии можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да. Взаимодействие исключено, препарат выведется из организма

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Действие препарата закончилось. Можете немного себе позволить. Берегите себя!

Принятый ответ

Добрый день, да!

Добрый день!спустя 5 дней приёма метронидазола его аверсивное (отвращающее, рвотное) действие проходит.
В умеренных дозах можно принимать алкоголь!

Здравствуйте. Да, можно будет. Всего доброго вам!

Здравствуйте!
Да, можно!

Добрый день. Да, препарат уже выведется из организма.