Как долго пить Прадаксу, после операции установка пластины на большую берцовую кость
Установили пластину на большую берцовую кость, остеосинтез, были сломаны обе кости со смещением, после операции обнаружили третий перелом снизу голени у пятки,сзади...операцию сделали 21.01.21 г., сегодня 18.03.21....с 5 го января я пью Прадаксу, врач который оперировал назначил Прадаксу принимать 4 месяца с момента операции, с 21.01.21 по 21.05.21...такой длительный приём это нормально? Правильно?
Здравствуйте Прадаксу принимают в после операционном периоде в течение 1 месяца. Если у вас имеются другие заболевания . уточните у лечащего врача.
Анатолий, спасибо за ответы, здравствуйте). Заболеваний нет,тьфу тьфу тьфу, мне 38 лет, случайно сломал ногу....врачу который оперировал, 26 лет, первый год практикует,конечно же он с кем-то советовался, но мне действительно показалось что 4 месяца это слишком долго, спросил в травмпункте у врача который ведёт меня по больничному, она отмахнулась, сказала что конечно надо пить, пока я полноценно не начну двигаться и это как раз произойдет через 4 месяца?, можно ли просто перестать принимать прадаксу или как правильно поступить по вашему мнению?...