Покраснел пупок,присутствуют выделения внутри
Мальчик 5 лет,покраснел пупок,немного припух и после ночи появились небольшие выделения(с утра обрабатывали перекисью,было немного болезненно,не давал просушить ватой...что это может быть, насколько серьезно
Здравствуйте. Данные симптомы похожи на омфалит. Тоесть воспаления. Лечить промыванием перекиси водорода 3 % и закладыванием мази банеоцин. Покажитесь хирургу для очного осмотра. Будьте здоровы.