Передача информации

Здравствуйте, мне от колледжа нужно поступить на практику в правоохранительные органы. Если я обращусь к психиатру в не государственную клинику, возоможно ли что мои данные о диагнозе передадут и у меня возникнут проблемы с поступлением на практику? Раньше ходил в государственную больницу и убрал диагноз. Как мне сказали больше диагноза нет. но сейчас если я схожу к частному психиатру и мне поставят диагноз и назначат лечение, когда я пойду собирать справки для поступления на практику в т.ч и у психиатра это может всплыть?

18 лет
18 Августа ·Просмотров: 15·Андрей

Андрей здравствуйте. Действительно данные об обращениях в гос учреждение за мед.помощью могут запросить в любой момент ( правоохранительные органы и органы дознания). С частными психиатрами проще. К ним обычно подобные запросы не направляют.