Летний отдых для ребенка до года.
Подскажите пожалуйста, собираемся семьей на автомобиле на летний отдых из Московского региона в Кисловодск. Интересует не будет ли вреда для ребенка 5 мес такая смена климата? Естественно без всяких походов в горы, высота над уровнем моря тоже разная, на сколько это опасно для самого маленького члена семьи?
Здравствуйте. Если ребенок здоров, не состоит на учёте у узких специалистов и вы готовы морально и физически ехать с младенцем, то можно. Здоровья вам и вашему малышу ?