Консультация нарколога /

Кодировка — вопрос №450562

Добрый день!
У меня вот такая ситуация, закодировался на 2 года, укол сделали один под лопатку и укол был на столько болючим что я чуть не потерял сознание от боли. Но суть не в этом, прошло всего 5 месяцев с момента кодировки, да, по началу было ужасное отвращение к алкоголю и пьющим, но вот я уже третий день подряд выпиваю по 3,4л пива. Что грозит,,,? Или уже ничего не будет.

Нарколог, Психотерапевт
Владислав, вы могли начинать пить сразу же в кабинете этого врача шарлатана. Дело в том, что не существуют пролонгов, которые держатся в организме более 1 месяца. В 100% всех случаев всегда ставят пустышки, которые вызывают необычные ощущения в теле: жар, покалывание, температуру, боль, остановку дыхания.

После любой кодировки человек начинает пить еще больше в сравнении, если бы он вообще не кодировался. Кодировка увеличивает ценность этанола. Запретный плод - сладок. Плюс еще добавляется хронический стресс воздержания. Стресс выйдет в агрессию на окружающих или на себя (психосоматики или очередной срыв).

На данный момент вы не только впустую потратили свои деньги, но вы еще и ухудшили состояние своего здоровья кодировкой на психологическом уровне.

Лечитесь только у грамотного и честного специалиста!