Что то на половом члене выскочило

Здравствуйте выскочило что то на половом члене не болит ,не тревожит ,красноватого оттенка ,сухое Что это может быть ?анализы на зппп сдавал пару недель назад все отрицательные ! До этого был зуд в Нутри ,по маленькому было больновато мочиться Может это пятно связанно как то ?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не ИППП. Это натёртость в результате интенсивной мастурбации или полового акта. Необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Сейчас местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани, чтобы минимизировать какое либо трение.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Возможно потёртость или очаговое воспаление.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй 1 т 1 раз в день 10 дней
- наружно: тридерм мазь 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Принятый ответ

Добрый вечер.Более напоминает дерматита.Используйте Тридерм 2р/с 7 дней,затем увлажнять вит Е (содержимое капсулы выдавить и смазывать).Га недельку половой покой.Исключить синтетическое тесное белье.Использовать гипоаллергенный порошок.В целью гигиены использовать банное или детское мыло.

Принятый ответ

На иппп совсем не похоже, больше на какое-то раздражение, микротравму, расчёс по типу местного дерматита.