Совместим ли Назонекс с Немазолом
Здравствуйте,ребенку 6.5 лет у ребенка иногда бывают жалобы на боль в животе,обследовались у гастроэнтеролога,в том числе на поразитов и никогда их не выявляли ,сдавали много раз разными методами ,так же у ребенка часто сыпь,но у нее атопический дерматит ,я сдавала свой кал и у меня обнаружили яйца аскарид ,обратилась к инфекционисту и мне назначили Немазол 400 мг 3 дня,а ребенку хоть и не выявлялось но все равно назначили Немазол 400 мг однократно,таблетку я ей уже дала где то полчаса назад,но ещё у ребенка сейчас аллергический ринит и ей сложновато дышать носом из за отека можно ли ей нос брызгать Назонексом если она только что выпила Немозол?совместимы ли эти препараты и через сколько можно брызгнуть нос?
Здравствуйте!
Да, это полностью совместимо, можно спокойно лечиться совместно, спокойно лечить нос, никаких рисков нет, ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте, все будет хорошо
Здравствуйте.
При аллергическом рините важно не прерывать терапию и симптоматические препараты принимать ежедневно весь срок симптомов.
Назальные противовоспалительные спреи не запрещено использовать с антипаразитарными препаратами,они не влияют друг на друга.
Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных препаратов возможен.
Межлекарственного взаимодействия между препаратами немозол и назонекс не выявлено.
Можно спокойно использовать их, эффективность лечения не снизится.
Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать, что "Назонекс" и "Немозол" никак не взаимодействуют друг с другом и их можно применять совместно. Выдерживать интервал также никакой не требуется.
Здравствуйте ! Препараты совместимы. Назонекс действует местно и практически не всасывается в кровь, поэтому на действие Немазола он не влияет. Брызгать можно сразу, когда удобно.Живите спокойно в данной ситуации ничего не угрожает.