Велгия-Эко
Доктор прописал уколы Велгия-Эко для снижения веса. Дозировку 0.25 - 2 недели, затем переходить на 0.5. Можно ли так быстро увеличивать дозировку?
Добрый день .
Согласно инструкции повышение дозы проводится 1 раз в 4 недели при условии удовлетворительной переносимости препарата, так как это снижает риск осложнений, способствует лучшей переносимости более высоких доз.
Здравствуйте
Можно
НО
Лучше плавнее
Не нужно спешить снижать вес: 3-4 кг в месяц - идеально
Начинайте с 0.25 мг, через месяц решайте вопрос об увеличении дозы до 0.5 мг
Увеличивайте дозу только в том случае, если вес не снизится на 3-4 кг за 4 инъекции