Уровень ХГЧ 18,8 еще 4 дня до месячных за 7 дней до мс были небольшие коричневые выделения пару капель . по тестовой полоске третий день вторая еле видная полоска . это беременность ?
по календарю 7-8-9 .08 была авуляция и половой акт . 15-16.08 были коричневые капли выделения. тесты по 2 раза в день 17-18 и 19 показывают едва видную вторую полоску . 18- го сдала ХГЧ показывает 18.8
Анжела, здравствуйте.
Не нужно делать тесты на беременность.
Просто нужно сдать ХГЧ 20 числа утром. Если результат будет около 40 и больше! То не волнуйтесь! Это хорошо.
Эти выделения (кровянистые) были ,скорее всего, -имплантационное кровотечение.
Пейте витамины и не следите за своим самочувствием.
Спасибо . сегодня сдала ХГЧ . очень жду результата
Все правильно.
Ждем
результат пришел 12,3 ХГЧ . значит не беременна да ?(
В таком случае можно подумать о биохимической беременности
Месячные пошли?
Если не пойдут, то еще через 48 часов сдать нужно ХГЧ
пока не пошли , сходила узи обнаружен полип с кровотоком в эндометрии 13*8 мм с четким контуром , в левом яичнике желтое тело 18 мм и 5 фолликулов . так же есть свободная жидкость . узист ничего не объяснил . не понимаю что теперь с этим делать . я получается вообще никогда не смогу забеременеть?
Не надо расстраиваться . Полип не дал прикрепиться плодному яйцу.
Свободная жидкость и желтое тело 18 мм в левом яичнике соответствуют недавней овуляции или процессу выхода плодного яйца, которое не прикрепилось из-за полипа
Нужно удалить полип в таком случае и всё.
И снова пытаться!
Спасибо большое . недавно только удалила желчный пузырь из за образовавшихся там множественных полипов от 12мм до 5 мм размеров. испугалась когда услышала слово " полип"
Вообще не волнуйтесь.
Просто знайте, что надо удалить и всё.
Тогда получится беременность.
Его в любом случае удалять надо. И не только из-за беременности.
Он и кровотечение дает, и даже через года может в онкологию перерасти