Сыпь на головке
Появилась красноватая сыпь на головке. После полового акта без презерватива. Партнерша постоянная. Сейчас пока нет возможности попасть к врачу и сделать анализы. Ещё лёгкий зуд, но совсем незначительный. У меня пару лет назад было похожее, прошло через пару дней само, к врачу не обращался. Сейчас второй день пошёл, пока ни больше ни меньше не становится. Что это может быть и что можно предпринять? Может мазь или таблетки?
Можете сдать анализы, на иппп и андрофлор.
Марина, к сожалению, сейчас нет возможности попасть к врачу и сдать анализ. Нахожусь в командировке. Поэтому вам и пишу. По внешним признакам не можете что нибудь порекомендовать? Мазь или таблетки.
Это может быть и аллергической реакцией
Анжела, аллергическая реакция должна пройти как только устранен раздражитель. А ничего необычного и не было. Стандартная гигиена и прочее.
Здравствуйте, у вас либо баланопостит , либо аллергическая реакция . Снять симптомы попробуйте кремом Пимафукорт или Кандидерм. В дальнейшем пройти обследование
У Вас кандидозный баланопостит.Рекомендации оставила выше.
Здравствуйте это кандидоз
Сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Принятый ответ
Здравствуйте! По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Применяйте наружно - крем пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней.
Здравствуйте Александр. Это баланопостит. Скорее всего, кандидозный баланопостит. Для лечения можно использовать крем Тетрадерм (Кандидерм, Пимафукорт, Акридерм ГК, Тридерм) 2 раза в день на 3-5 дней. При отсутствии эффекта или рецидиве высыпаний необходимо будет обратиться к врачу.
Интересно у Вас получается, Вы в командировке, но партнерша постоянная)))
Здравствуйте, метронидозол по 1 таб. 3 раза в день 14 дней, гексикон гель наносить на головку 2 раза в день 14 дней( подмываться перед нанесением с мылом