Метеоризм кишечника, колит, зуд ануса

Беспокоит кишечник. Метеоризм, вздутие, колит, зуд ануса. Капуста, яблоки, бобовые вызывают метеоризм. Ранее ставили диагноз раздражённого кишечника, лечение не поддается. Колоноскопию не проходила. На консультации у практолога не была, так как в нашей местности нет такого врача. Результаты анализов, которые прошла прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте повышение лактозонегативной эшерихии колли
Нужна терапия против неё.

Елена, здравствуйте! Что это значит? И какая теория нужна и может ли она являтся причиной недуга?

Елена, терапия

Да может конечно
Нужно бактериофаг либо цефалоспоринового ряда антибиотик, +пробиотик месяц

Елена, пробитие какой?

Линекс, примадофилус, или любой другой

Принятый ответ

Добрый вечер. Достаточно пропить пробиотики. Максилак в течение 2 недель х 1 раз в день во время еды.

Мария, здравствуйте. Принимала и Линекс и бифиформ, эвиталь, Аципол. Не помогает. Этот недуг уже давно.

Принятый ответ

Попробуйте колифаг, по 30 мл 2 раза пить и один раз на ночь в микроклизме, тоже 30 мл, вместе с ним бак-сет хилаком форте бак-сет по одной капсуле 2 раза Хилак форте по 60 капель 2 раза. Всё пьётся до еды. После них курс ребагит и Посмотреть информацию по крио порошкам злаковых. Я бы ещё рекомендовала 3 курса полиоксидония в свечах по 10 дней через 20 дней .лечение не дешёвое

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в сутки 7 дней, затем примадофилус бифидус 2 недели.