Головокружения

Головокружения уже второй год , не могу ходить или стоять голова кружится , страх упасть , садишься или лежишь вроде как нормально, встаёшь и все поплыл , с утра все прекрасно ходишь 2 часа , психика и страхи сил нет

Принимайте фенибут 1т 3р в день, бетасерк 24мг 2р в день и вазобрал 0,5т 2р в день до 3 месяцев