Дефицит витамина D

В рекомендациях врача написано(дословно): " Вигантол 10000ЕД внутрь ежедневно "Девилам" - 2 мес. далее 5000 ЕД ежедневно, контроль крови 25-Он через 2 мес. " подскажите, пожалуйста, непонятно как принимать, так как нет знаков препинания. Вигантол и Девилам вместе?

31 год
8 часов назад·Просмотров: 9·Елизавета

Здравствуйте.

Вам нужно принимать витамин Д3 в лечебной дозе
Витамин Д3 (колекальциферол) продается под разными торговыми наименованиями-вигантол, девилам, фортедетрим, аквадетрим и пр.
Выберите любой препарат с действующим веществом - колекальциферол (в каплях или таблетках/капсулах) и начните принимать в лечебной дозе - 7.000-10.000МЕ в день в течение 2 месяцев