Мутное зрение после ковид

подскажите как можно полечиться дома - село зрение - все мутное - сильные головные боли - обратиться к офтальмологу пока не могу , еще не долечилась и очень слабая , появилось после высоких температур

Здравствуйте. Если сами глаза не красные, нет отделяемого и неприятных ощущений, то снижение зрения скорее всего сосудистого происхождения. Сужены сосуды головного мозга, поэтому и головные боли, крови к глазу поступает меньше и зрение расплывается. Если так, то нужно обратиться к неврологу. Но это лишь предположение, нужен конечно очный осмотр окулиста, чтобы убедиться в отсутствии осложнений со стороны глаз.

Здравствуйте.
Дома,не зная что именно происходит с глазами лечиться невозможно.
Нужен очный осмотр. Никакая заочная консультация не даст вам ответ что с глазами

Здравствуйте! Сами глаза красные, беспокоит резь, боль?