Гиаулороновая кислота

Здравствуйте,хотелось бы узнать можно делать коррекцию губ гиаулороновой кислотой во время беременности? До беременности делала губы три раза, спрашивала у своего косметолога и врача они говорят что это никак не повлияет на развитие ребёнка! У меня 24 неделя!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Конечно, можно. Гиалуроновая кислота вводится местно. В системный кровоток она не всасывается и никаким образом повлиять на беременность и малыша не может.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Коррекцию делать можно, на развитие ребенка это не повлияет.