Не слушается левая рука

к кому и куда следует обратиться: была слабость, перестала работать левая рука( не держит, плохо сгибается. кроме того неуверенная походка, плохая координация движений. Других явных проблем, например с речью, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо Обратиться к неврологу, сделать МРТ головного мозга. Как долго у вас такие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательна консультация невролога, МРТ головного мозга. Артериальное давление контролируете?

Принятый ответ

Добрый день!!!! Срочно к неврологу, необходимо исключить перенесённый инсульт и проблемы с нервом

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо вызвать скорую, исключить инсульт

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую помощь, нужен осмотр невролога.

Добрый день! Это проявление нейропатии или преходящего нарушения мозгового кровообращения. Конечно, обращаться к неврологу, это в его компетенции. Гипертонией, сахарным диабетом не страдаете?

Здравствуйте, в первую очередь вам нужен осмотр невролога, исключать острое нарушение мозгового кровообращения, делать МРТ головного мозга

Здравствуйте. Вам срочно нужно обратиться к неврологу. сделать МРТ или КТ головного мозга. В данном случае необходимо исключить инсульт

Добрый день. Все равно нужно показываться неврологу очно, возможно, что потребуется и МРТ соответствующего отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ сосудов шеи. Но это уже назначит специалист после осмотра

Здравствуйте Ольга. Признаки нарушения мозгового кровообращения - инсульт. Рекомендую вызвать скорую.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Добрый день!
Необходимо безотлагательно, прямо сейчас вызвать скорую помощь, чтобы исключить диагноз нарушения мозгового кровообращения-в случае, если это состояние возникло остро.
Если такие жалобы в течение длительного времени - это признаки нейропатии или проблемы с позвоночным столбом-здесь необходимо планово обследоваться у невролога.