Плохой анализ крови

после перенесённого энтероколита ( лечили антибионтиками и капелтницами от интоксикации и обезвоживания) через неделю пришел плохой анализ крови скажите что нам делать? ребенок подвижный, кушает хорошо, не капризный

Принятый ответ

Здравствуйте. А впервые анализы были лучше? Как правило, после перенесенной инфекции, показатели крови длительно приходят к норме. Если ребёнка ничего не беспокоит, то анализы мы не лечим. Сделайте контрольный анализ через неделю. Здоровья вам и вашему малышу ?