Выпадение волос
Скажите есть признаки андрогеного выпадения волос по трихоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте. Для оценки трихоскопии важно понимать какое фото какой области соответствует. Есть андрогензависимые и не зависимые зоны
Они оцениваются исключительно в сравнении
По предоставленным фото диагноз АГА сомнителен
На первом фото 932 середина пробора по центу, на 1841 макушка, Трихолог говорит что пустые фолликулы и белые пятна на 1841 это похоже на начало ага
Я бы не спешила с диагнозом ага , пустых фолликулов в поле зрения единицы
Волосы растут пучками , выраженной разницы диаметра нет
За мЕсяц выпало 30 процентов волос, учесть что был курс мезотерапии весной
Волосы стали тонкими
Подсчет показал по пробору и макушке что мало воллс и 26 % (я не запомнила что это, но был красный столбец)
Выпадение ща месяц 30% волос это больше характерно для телогенового выпадения
Может быть сочетание телогенового выпадения и начальных признаков АГА
в таких случаях отлично работает тайм ту гроу три энерджи
Втирается 1 раз в денб длительно
Ну вот мне это и прописала она и sos еще этой фирмы
Ну так я не пойму есть АГА или нет
По фотографии мало данных , чтобы выставить даже 0-1 стадию
Я бы переделала трихоскопию через 2 месяца
Скорее тенденция к развитию ага пока
А вообще этот процесс можно остановить или уже нет?
Конечно можно
Как раз на начальных этапах и можно
Т.е мне делать два лосьона как прописали и переделать трихлсклпию потом
Да
Большое спасибо!