Что вас беспокоит?
Проглотила капсулу железа, но через какое-то время кашляла и через нос вышел порошок....нос я промыла горло прополоскала. В горле ощущение натертости....Страшно великие попало? Некроз воспаление? А что с самой капсулой?
Проглотила капсулу железа, но через какое-то время кашлянула и порошок вышел через нос и немного через рот. Нос промыла рот прополоскала. Но ощущение не приятные. Жжение в горле как будто натерла чем то.. страшно в интернете всякие страсти про некроз пишут?
Анемия
25 лет
25 Августа ·Просмотров: 11·Анастасия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Наиболее вероятно, что дискомфорт вызван тем, что вы оцарапали носоглотку этой капсулой, что процдет через 1-3 дня. Сама оболочка капсулы растворяется, некроза от этого не возникнет. В подобных ситуациях рекомендуется полоскание горла (фурацилин, хлоргексидин) 3 дня.
Похожие вопросы по теме
- 10 Октября 20198 ответов
- 18 Февраля 20218 ответов
- 15 Июля 20215 ответов
- 15 Августа 202113 ответов