Боль в ребрах

Стягивающая, не сильная боль в левом ребре,особенно в сидячем положении,пальцем нажимаешь все отпускает,может перейти в правую сторону, может как щекотать , и такое ощущение что это не внутри а в коже

Здравствуйте. Усиливается ли боль при физической нагрузке, кашле, глубоком вдохе? Грудной отдел позвоночника не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алина, боль не усиливается, это вроде и болью назвать нельзя, стянутое состояние и переходит слева на право, но начинается слева, ночь ничего не беспокоит, проблемы с позвоночником в грудном отделе есть

Делайте гимнастику для грудного отдела позвоночника. Используйте аппликатор Кузнецова по 10-15 мин 3 раза в день. Можно пройти курс массажа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алина, аппликатор делали, массаж прошли не помогает

Пропейте НПВС в сочетании с миорелаксантами. Например ксефокам 8мг 2 р в день 5 дней, мидокалм 150мг 2 р в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алина, спасибо за помощь