Здравствуйте! Мне 27 лет. Моноциты 0.24? Все страшно?

Здравствуйте! Сдала анализы все в норме, кроме одного моноциты 0.24 Был перенесенный гепатит с. Вылечила его год назад

27 лет
4 часа назад·Просмотров: 3·Наталья

Здравствуйте, Наталья. Небольшое снижение моноцитов не имеет важного диагностического значения, в отличие от их повышения. Снижение моноцитов не указывает на конкретную патологию крови, их снижение неспецифично, может быть вызвано вирусными и бактериальными инфекциями, стрессами.
Пожалуйста, прикрепите фото последних исследований для объекивной оценки общего анализа крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. А я на знаю как анализы прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Плохо когда они повышаются?

Выраженное повышение моноцитов может говорить о заболевании крови, но чаще встречается реактивный моноцитоз после инфекций, воспалительных процессов.

К вопросу без оплаты не прикрепить анализы.