Алкоголизм
Здравствуйте. Подскажите, после смерти мамы папа стал пить не перестовая. Лечится он не хочет, считает, что не зачем. Может есть лекарства, которые помогут хотя бы уменьшат зависимость. Курс лечения дома
1) Курс лечения дома существует
2) Тяга делится на психологическую и физиологическую. Препараты существуют только для снятия симптомов физиологической тяги. Препаратов, которые бы снимали психологическую тягу - не существует т.к. всё на уровне мыслей. У меня есть много видео, где я проясняю разницу между психологической и физиологической тягой (физической+психической). Посмотрите их.
3) Без желания человека - нет смысла начинать лечение. В этом случае я сперва работаю с родственниками и объясняю им как замотивировать хим.зависимого на лечение