Выскочил халязион

У ребенка 2,5г. Выскочил халязион на двух глазах с промежутком 1 меясц. Как быть и как решить проблему если один из образований начал кровить, а другого появилось гнойное новообразовние. были у окулиста, сказал прикладывать мазь Вишневского.

Здравствуйте. Как давно появились? Начните Тобрекс по капле 5 р в день 10 дней, мазь флоксал 2 раза в день 7 дней на кожу и за нижнее веко, внутрь антигистаминные от аллергии на ночь 10 дней. Тот, что вскрылся, края раны обрабатывать фурацилином или мирамистином. Гной из него полностью вышел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, https://cloud.mail.ru/public/n2TM/AoVUwhvuy

Да, продолжайте лечение, которое я вам расписала. Мазь Вишневского отмените. Добавьте ещё Индоколлир по капле 2 р/день 7 дней для уменьшения воспаления. Следите за температурой у ребенка, если подымется - срочно обратитесь к врачу офтальмологу.

Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда.
Мазь вишневского нельзя применять.

Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста.
Загрузите в облако и сюда ссылку