Выпуклость после увеличения губ
Здравствуйте, увеличивала губы впервые препаратом Sardenya. Прошло 2,5 недели все синяки и отеки сошли, но осталась выпуклость с правой стороны на верхней губе. Что делать? Врач говорит, что это нормально для первичных губ с формирование искусственной формы, нужна повторная коррекция. Так ли это? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Необходимо видеть губы, чтобы мы смогли вам что-то посоветовать