Подозрение на ячмень или конъюктивит.

Ношу линзы очень редко, 1-2 раза в месяц. Вчера первый раз надела, в середине дня начала чувствовать резкую боль в левом глазу. Внутри ничего не обнаружила, линза целая. К вечеру боль усилилась. Болит глаз с внешней стороны. Есть опухлость, болит при моргании и зажмуривании глаза. Слезоточивости нет, зуд возникает иногда.

Нет
27 лет
Вчера в 22:28·Просмотров: 2·София

Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Заочно сложно определить причину воспаления.
В подобных случаях рекомендуется использовать антибиотик Л-оптик или Сигницеф по 1 капле 4р\день, в ближайшие дни обратиться на приём для установления причины воспаления, осмотра глаз, коррекции лечения.