Раздуты и покраснели стопы
Был рецидив рожи. На обеих голенях. Кололи 10 месяцев бицилин 5
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
Уточните пожалуйста, есть ли сейчас повышение температуры или другие признаки рожи?
Принимали ли препараты для нормализации венозного оттока?
Как сейчас лечитесь?
Ирина Владимировна , температуры нет. Для венозного оттока принимали полгода назад. Только сегодня появилось такое покраснение. Ничего еще не применяли для лечения
Магний В6 неделю принимаем из новых препаратов. А так все как обычно : наком, сосудистые препараты , омега , Линекс
На ощупь кожа горячая?
До этого рецидивы были в этих же областях?
Нет. В этой области не было никогда. Были на голенях.
На ощупь есть немного температура