Прозрачные выделения из полового члена, анализы сдал, могу прикрепить
Прозрачные выделения из полового члена, был незащищённый половой контакт
Добрый день, хотя мазок у вас хороший, но у вас хламидиоз. Срочно нужен антибиотик, например, джозамицин по 1000 мг х 2 раза в день х 10 дней. Обязательно! В конце приёма антибиотика примите Флуконазол 150 мг однократно.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Ознакомился с вопросом и представленными данными лабораторного исследования. В анализе обнаружены хламидии - инфекция передающаяся половым путем. Согласно клиническим рекомендациям принятыми в России, для ее лечения назначают антибактериальный препарат - доксициклина гидрохлорид 100 мг два раза в день 7 дней при остром процесс и 14 дней при хроническом, пробиотики - бифиформ по 1 таблетке три раза в сутки 14 дней, лечение полового партнера - если он постоянный , на время лечения воздержаться от половой жизни. Через 4 недели с момента окончания лечения сдача контрольных анализов.
Здравствуйте, а еще есть какие-то проблемы кроме хламидии исходя из данных анализов ?
Основная проблема это хламидии которые могут вызвать серьезные осложнения, других проблем требуемых внимания нет.