Пятно на головке полового члена
Здравствуйте , чуть больше месяца назад на половом члене а если быть точнее на головке появилось пятно от использования вакуумной помпы , использовал её больше года и все было ок , после использования сразу же появилось багровое пятно но потом оно через час перешло в то что сейчас на фото, и еще кожа в этом месте как будто бы сушиться , то есть раз в неделю +- я убирал слой сухой кожи как раз именно в месте появления этого пятна , я мазал и гепариновой мазью и детским кремом но почему то не подходит , сразу скажу что касательно качества именно помпы что дам давление какое то сильно и она не качественная то это довольно дорогостоящий аппарат , не китайский за 1000р и использовал больше года , такое в первые , всегда с одинаковым давлением делал и т.д. , за время пока это пятно есть т.е. больше месяца я естественно не занимаюсь ни какой помпой ,подскажите пожалуйста как это можно убрать чтобы кожа опять вернулась в изначальное положение , напишите пожалуйста конкретные способы , ато многие пишут здесь что обратитесь ко врачу и так далее , я пишу именно тут так как сходить к доктору просто нет времени.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день 10 -14 дней.
Старайтесь не тереть, не раздражать данную локализацию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявление раздражительного дерматита.
Наносите Пимафукорт 2р в день 10 дней.
Гигиена - гипоаллергенными средствами, можно детское мыло или гель для интимной гигиены.
Носите свободное ХБ белье.
Половой покой на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Панавир гель интим.
Наружно Акридерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Далее Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.
Далее использовать переоддически Бепантен .
На 14 дней половой покой.( Мастурбация тоже считается)
Принятый ответ
Здравстуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Неотанин 7 дней.
Добрый день
По фото натертость - неспецифический баланит
Вероятно помпа спровоцировала такую реакцию совместно с другими внешними факторами.
Рекомендую:
- исключить все новые крема, мази в данную область
- исключить любые виды половых контактов, мастурбацию на время лечения
- таб.Зодак внутрь по 1 т в день - 3 дня
- крем акридерм или адвантан 2 р/д - до 5 дней (не дольше! - это гормональный препарат)
потом:
- Баланекс крем гель или крем Бепантен2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
За 2 недели не пройдет - обязательно на очный прием!