Навязчивые мысли
Навязчивые мысли беспокоят очень сильно. Можно ли начать принимать во втором триместре золофт?
30 лет
18 часов назад·Просмотров: 15·Мария
Принятый ответ
Здравствуйте. Во втором триместре разрешен золофт. Но назначение делает врач индивидуально с учётом конкретной ситуации. Так как бывают случаи, когда золофт навязчивые мысли не лечит, все зависит от диагноза и особенностей состояния. Рекомендовано обратиться к психотерапевту, Вам могут порекомендовать курс психотерапии, данные занятия могут значительно облегчить состояние.
А что то еще можно другое пить при беременности?