Рука после нанесения швов
была рана, зашивали 26.08.26 сегодня 29.08.26, опухла рука появилась краснота и боли
нету
28 лет
3 часа назад·Просмотров: 15·Руслан
Здравствуйте! В таких случаях обычно рекомендуется в ближайшее время очно обратиться за помощью к врачу-хирургу, чтобы он визуально и пальпаторно оценил область с воспалением. Важно исключить раневую инфекцию.
Здравствуйте. С целью исключения развития инфекционных осложнений и осмотр раны рекомендуется обратиться к хирургу в самое ближайшее время. Продолжайте выполнение перевязочных процедур, как было рекомендовано после выписки.