Расшифровка анализа на микрофлору (урологический)
Сдал анализы на микрофлору из уретры пришёл результат со следующими показателями: Лейкоциты единично Эпителий плоский единично Эпителий цилиндрический умереннно Флора смешанная скудно Слизь в небольшом количестве Есть небольшие красные пятна на головке в малом количестве. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите фото. Половой партнёр постоянный или была случайная связь?
Галина, добрый день, Связь да была, но была защищённой. Ещё сдал на пцр и на чувствительность к антибиотикам
Прикрепите фото высыпаний на головке полового члена. Результат ПЦР тоже добавьте. Прикреплённый анализ в норме.
Галина, прикрепил пцр. Но сейчас уже нету пятен. Буквально вчера были
Принятый ответ
По результату ПЦР у Вас всё хорошо. Пятен тоже нет, это тоже хорошо. Соблюдайте правила гигиены половых органов. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Анализ в норме. Нужно сделать соскоб с головки и ПЦР андрофлор
Здравствуйте. Норма.