Что делать, если присутствует зуд и выделения.

Беспокоят выделения творожистого вида, а особенно ближе к месячным. Также присутствует зуд. Сдала мазок на микрофлору.Месячные вот,вот должны начаться.Подскажите, с чего нужно начать лечение? Спасибо.

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу нарушение условно-патогенной микрофлоры, для точного лечения желательно сдать фемофлор 16, если такой возможности нет то можно рекомендовать использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам мазка есть воспаление, обнаружена молочница, в таком случае обычно рекомендуются свечи широко спектра действия такие как тержинан или Таржифорт на 10 дней, однократно внутрь капсулу флюкостата тк очаг молочницы находится в кишечнике.

Принятый ответ

Здравствуйте! По мазку молочница и признаки воспаления . В таком случае возможен прием Полижинакс 6 дней во влагалище и однократно выпить капсулу Флуконазола 150 мг

Анна Александровна, добрый вечер, скажите пожалуйста, а вот мне посоветовали купить Юнидокс и свечи нео- Пенотран, сказали пить и ставить?Как вы думаете, нужно или хватит того что вы предлагаете?

Здравствуйте! По мазку у Вас молочница , антибиотики в таком случае не показаны , хватит того , что я написала

Анна Александровна, понятно, спасибо.

Будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте
На Данном этапе вставьте свечку Ломексин 1000 во влагалище
А после менструауии выполните Фемофлор ( Флора у вас смешанная, поэтому может быть дисбиоз)

Принятый ответ

Здравствуйте.

По результату мазка смешанный дисбиоз.

Уже После менструации можно использовать Клиндацин Пролонг 6 дней или Лименда 7дней во влагалище на ночь

Екатерина Сергеевна, добрый вечер, скажите пожалуйста, а вот мне посоветовали купить Юнидокс и свечи нео- Пенотран, сказали пить и ставить?Как вы думаете, нужно или хватит того что вы предлагаете?