Обожгла глаз маленьким угольком от сигареты
Здравствуйте, очень нужна помощь, ветром в глаз задуло либо маленький уголек от сигареты, либо просто пепел, начало сильно счипать и слезиться, после промывания, ничего не беспокоит но появился пузырек на самом глазу, видимо на месте ожога, что делать куда бежать помогите советом, опасно ли это
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом. Возможно из-за попадания пепла в глаз произошел ожог слизистой оболочки, что привело к появлению пузырька. Небольшой по площади и не глубокий ожог, как правило, заживает довольно быстро. Ускорить выздоровления могут препараты, но точные назначения можно сделать только после очной оценки состояния.
Для лучше обратиться как можно скорее на очный прием к офтальмологу для осмотра и назначения корректного лечения.