Здравствуйте подскажите пожалуйста, антитела к токсокарозу в январе были равны 4,4 в августе сдала кровь на антитела к токсокарозу равны 7,95 , что это значит, подскажите

Сейчас меня ничего не беспокоит, ранее поставок диагноз холецистит осложненный токсокарозом

45 лет
1 Сентября ·Просмотров: 20·Юлия

Добрый день. Какие именно это были антитела - IG G или IG M? Если это были антитела класса G - это знак иммунной памяти, когда организм когда-то контактировал с этим возбудителем, иммунитет с ним знаком, есть "память" по этому поводу. Если уровень антител укладывается в референсные нормы, то по этому поводу можно не волноваться.