Возможность забеременеть — вопрос №452593
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на естественную беременность? На последнем УЗИ по 4 антральных фолликула в каждом яичнике, овуляция есть, АМГ-1,19; возраст 30 лет. На данный момент кормлю грудью, но уже не так часто, ребенку 1г9м. Может это влияет на мои показатели?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!