Препараты совместимость
Здравствуйте, я пью Велаксин одну таблетку, миртазапин перед сном одну и Атаракс одну перед сном. На днях из-за гормонального женского периода, начала ощущать возбуждение и это мешает работать нормально. Посоветовали Адонис-бром, я выпила 1 таблетку вместе с Велаксином 1(по режиму) Ничего если я выпила Адонис когда выпиваю велаксин? Просто начиталась, переживаю чтобы возбуждение не усилилось, мне надо успокоить гормональный фон а не усилить его.
Здравствуйте, эти препараты можно принимать, возможно лишь взаимное их усиление седативного эффекта и от этого сонливость. Более эффективно в таких случаях немного увеличить дозировку атаракса, обычно назначают дополнительно полтаблетки или таблетку днем, это позволяет уменьшить психоэмоциональное напряжение
Вместо Адониса